
Датчик движения микроволновой Velmax V-MS-06 360° белый 29-24-06
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения микроволновой Velmax V-MS-06 360° белый 29-24-06
Датчик движения микроволновой Velmax V-MS-06 360° белый 29-24-06
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 360° |
| Способ установки | потолочный |
| Задержка времени | 10 (с) ...12 (12) |
| Высота установки | 2... 6 (м) |
| Освещенность | 3....2000 (люкс) |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 300,65 ₴

