
Датчик освещенности Velmax V-LCS-81 60W E27 белый 29-22-81
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик освещенности Velmax V-LCS-81 60W E27 белый 29-22-81
Датчик освещенности Velmax V-LCS-81 60W E27 белый 29-22-81
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | накладной, пристраеваемый |
| Чувствительность к окружающей освещённости лк: | 5-50 |
| Максимальная мощность | 60 Вт/м.пог |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
- Цена: 376,50 ₴

