



Датчик движения Videx 360° 1200W IP20 белый VL-SPS27W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения и освещенности VIDEX 1200W инфракрасный
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещения объектов.
Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от виявлення движения в своем поле
действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха,
дорог.
Рекомендуемая высота установки-2,2-4м.
Задержка - 10с -7мин.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Время срабатывания - 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог срабатывания в диапазоне от 10Лк до 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет в необходимую плоскость или участок.
Дистанция обнаружения от 8м (при температуре <24 °).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 73 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 360° |
| Способ установки | потолочный, Накладной |
| Порог срабатывания датчика в зависимости от уровня освещенности | < 10 -2000 Lx |
| Дальность действия | 8 м |
| Корпус | ABS |
| Гарантия | 24 мес |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Степень защиты | IP20 |
| Влагозащита | IP20 |
- Цена: 451,80 ₴

