

LED светильник для растений LT 120W полного спектра PHYTO-SPOT-120 041003
Только по предоплате! наложенным платежом не отправляем!
Светильник для подсветки растений широкий спектр.
Лампа для растений широкого спектра освещения работает от сети 220В без дополнительного драйвера, поэтому в процессе ее работы видно (на камеру) мерцание. Из-за этого не рекомендуется применять ее в жилых помещениях. Светильник имеет влагозащиту, может использоваться во влажных помещениях, но не на улице.
При работе светильник очень сильно нагревается и выделяет много тепла.
Технические характеристики:
-
Напряжение, В AC200-240V
-
Размеры, мм 360*170*70
-
Цвет свечения фито диоды полного спектра 430-750нм
-
CCT(K) 430-750нм
-
Гарантия 1мес.
Лампа подходит для всех этапов роста растения, как для вегетативного роста, так и для цветения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Спектр свечения | Широкий спектр |
| Длина | 370 мм |
| Потребляемая мощность | 120 Вт/м. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 688,50 ₴

