
Блок питания Mean Well 50.4W 24V 2.1A SLD-50-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well SLD-50-24 50.4W 24V 2.1A
Mean Well SLD-50-24 — это высококачественный блок питания мощностью 50,4 Вт с выходным напряжением 24 В и силой тока 2,1 А, предназначенный для работы с LED-системами.
Особенности:
- Широкие диапазоны входных напряжений 110-305 В AC и 155-431 В DC;
- Тонкий корпус для линейных (магистральных) светильников;
- Встроенный активный корректор коэффициента мощности (PFC) и высокий КПД до 90%;
- Изоляция класс 2/II и SELV;
- Встроенная защита от короткого замыкания, перегрева и перенапряжения, что обеспечивает долгий срок службы устройства и защиту подключаемого оборудования.
- Корпус полностью защищён от пыли и влаги, что делает его подходящим для использования на открытом воздухе и в сложных промышленных условиях.
Характеристики:
- Рабочая температура: -20...90°C
- Мощность: 50Вт
- Напряжение питания: 110...305В AC 155...431В DC
- Внешние размеры: 280x30x16,8мм
- Выходное напряжение: 24В DC
- Выходной ток: 2,1А
- Тип блока питания: импульсный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 305 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | SLD |
| Напряжение | 24В |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
- Цена: 769,50 ₴

