



Настенный смарт пульт Mi-Light ДУ 4-зональный диммер (DC, 2X AAA батарейки) BL1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный смарт пульт Mi-Light ДУ 4-зональный диммер (DC, 2X AAA батарейки) BL1
Настенный смарт пульт ДУ 4-зональный диммер (DC, 2X AAA батарейки)
Данная панель ДУ выполнена в оригинальном дизайне с тонкой закаленной стеклянной панелью. Панель имеет высокую скорость передачи сигналов на расстояние до 30 м.
Особенности:
- Ночная LED подсветка.
- Функция “задержки отключения света” на 60 с.
- Регулировка яркости, 9 режимов работы.
- Способ питания: 3VDC.
- Индивидуальное создание до 4-х зон освещения, количество подключаемых ламп не ограниченно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 9 шт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон работы | 30.0 |
- Цена: 66 060 ₴

