




Сенсорный диммер Biom DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V 20330
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный диммер Biom DP-01-D-10A для профиля 10А DC12V 20330
Сенсорный димер Biom DP-01-D-10A – это компактное устройство, предназначенное для управления яркостью светодиодных лент с напряжением 12 В и током до 10 А. Он идеально подходит для установки внутри алюминиевых профилей, обеспечивая эстетичный вид и удобство использования.
Функции управления:
- Краткое нажатие — включение/выключение
- Долгое нажатие — регулировка яркости
- Функция памяти — сохранение последнего яркого режима.
- Индикатор: белый светодиод, светящийся при выключенном освещении
- Монтаж: двухсторонний скотч на задней панели для быстрой установки
Характеристики:
- Размер 50х10мм
- Макс. сила тока: 10A
- Напряжение DC12V
- Диммирование 4 уровня
- Пружина 10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток | 10 А |
| Регулировка | Яркости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сенсорный выключатель, Сенсорная кнопка, Диммер |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Основные | |
| Тип диммера | Сенсорный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69,30 ₴



