
Блок питания Mean Well 1440W 100A 14.4V RPB-1600-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 1440W 100A 14.4V RPB-1600-12
Блок питания Mean Well 1440W 100A 14.4V RPB-1600-12
RPB-1600-12 ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫХ И ЛИТИЙ-ИОННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ 1440ВТ 14.4В MEAN WELL
RPB-1600-12 ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫХ И ЛИТИЙ-ИОННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ 1440ВТ 14.4В MEAN WELL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 14.4 В |
| Выходная мощность | 1440 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | RPB |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | Встроенная схема компенсации падения напряжения на выходных проводниках |
| Номинальный ток | 100.0 |
- Цена: 22 725 ₴

