




Блок питания Mean Well на DIN-рейку 153.6W 3.2A 48V HDR-150-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 153.6W 3.2A 48V HDR-150-48
Ищите качественный блок питания на DIN-рейку? Предлагаем высокоэффективные приборы Mean Well IP20. Это проверенный источник питания для LED-приборов, который изготовлен на заводе и прошел тщательный контроль на всех этапах производства. Продукция тайваньского бренда имеет сертификаты ISO9001 и гарантии на 3 года.
Блок питания для светодиодных ламп
- Блоки питания защищает от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения.
- Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
- Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
В нашем магазине продаются источники питания от авторитетных производителей: Mean Well и Jinbo. Вся продукция протестирована при максимальной нагрузке. Заказывайте и пользуйтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность | 153.6 |
- Цена: 1 597,50 ₴

