-15%










Светильник для уничтожения насекомых Евросвет VOAR-20-01 20Вт 000057096
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Евросвет VOAR-20-01 20Вт 000057096
Светильник для уничтожения насекомых Евросвет VOAR-20-01 20Вт 000057096
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Подвес |
- Цена: 883,15 ₴


