
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 60W 2.5A 24V DRA-60-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 60W 2.5A 24V DRA-60-24
Блок питания на DIN-рейке Mean Well DRA-60-24 — это надежный AC/DC-преобразователь с выходной мощностью 60 Вт, обеспечивающий стабильное напряжение 24 В и максимальный выходной ток до 2,5 А. Устройство рассчитано на широкий диапазон входного напряжения от 90 до 263 В переменного тока его универсальным решением для разных промышленных и бытовых применений.
Одной из ключевых особенностей DRA-60-24 является возможность регулировки выходного тока с помощью различных сигналов управления – аналогового 0-10 В, широтно-импульсной модуляции (ШИМ) или переменного сопротивления. Это позволяет эффективно использовать блок питания в системах светодиодного освещения с дымом, регулируя яркость светодиодов без потери стабильности работы.
Устройство имеет высокий уровень КПД – до 87%, что обеспечивает экономическое потребление энергии. Встроенные защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения гарантируют безопасность и долговечность эксплуатации. Благодаря природному охлаждению без встроенных кулеров блок питания работает тихо и стабильно в температурном диапазоне от -30 до +70 °С, что делает его идеальным выбором для различных рабочих сред.
Характеристики:
Блок питания на DIN-рейке Mean Well DRA-60-24 — это надежный AC/DC-преобразователь с выходной мощностью 60 Вт, обеспечивающий стабильное напряжение 24 В и максимальный выходной ток до 2,5 А. Устройство рассчитано на широкий диапазон входного напряжения от 90 до 263 В переменного тока его универсальным решением для разных промышленных и бытовых применений.
Одной из ключевых особенностей DRA-60-24 является возможность регулировки выходного тока с помощью различных сигналов управления – аналогового 0-10 В, широтно-импульсной модуляции (ШИМ) или переменного сопротивления. Это позволяет эффективно использовать блок питания в системах светодиодного освещения с дымом, регулируя яркость светодиодов без потери стабильности работы.
Устройство имеет высокий уровень КПД – до 87%, что обеспечивает экономическое потребление энергии. Встроенные защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения гарантируют безопасность и долговечность эксплуатации. Благодаря природному охлаждению без встроенных кулеров блок питания работает тихо и стабильно в температурном диапазоне от -30 до +70 °С, что делает его идеальным выбором для различных рабочих сред.
Характеристики:
- Универсальный диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC;
- КПД: 87%;
- Номинальная мощность: 60 Вт;
- Выходное напряжение: 24 В DC (24~30 В DC);
- Выходной ток: 0~2,5 А;
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева;
- Охлаждение: свободная конвекция;
- Температурный диапазон: -30~+70 ºС;
- Размеры: 40х90х100 мм;
- Гарантия: 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Бытовой |
| Размер, мм | 40.0х90.0х100.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность | 60.0 |
- Цена: 1 242 ₴

