
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 40.8W 1.7A 24V DRA-40-24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well DRA-40-24 — это надёжное устройство мощностью 40,8 Вт, предназначенное для подачи стабилизированного напряжения 24 В с максимальным током 1,7 А. Он устанавливается на стандартную DIN-рейку, что делает его удобным для монтажа в электрических щитках и шкафах автоматизации.
Данный источник питания подходит для использования для питания различного промышленного оборудования и светодиодной продукции. Он работает в широком диапазоне входного напряжения от 90 до 264 В, обеспечивая устойчивую работу даже при нестабильной сети.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к нагреву, а встроенные защиты от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
- Мощность: 40.8 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 1.7 А
- Входное напряжение: 90...264 В AC, 127...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 24 В
- Габаритные размеры: 100x40x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.7 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 40.8 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер, мм | 40.0х90.0х100.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В |
| Наличие корпуса | True |
| Мощность | 40.8 |
- Цена: 1 071,90 ₴

