
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 20A 12V DRDN20-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания на DIN-рейку Mean Well это надёжное решение для обеспечения бесперебойной работы систем с напряжением 12 В. Он предназначен для установки на DIN-рейку и поддерживает конфигурации резервирования 1+1 и N+1, что повышает отказоустойчивость системы.
Устройство оснащено двумя входными каналами и одним выходом, рассчитанным на ток до 20 А. Благодаря использованию MOSFET-технологии, DRDN20-12 обеспечивает минимальные потери напряжения между входом и выходом, а также снижает тепловыделение. Имеет встроенные релейные контакты DC OK для мониторинга состояния выходного напряжения.
Компактные размеры и возможность работы в широком диапазоне температур от –40 °C до +80 °C делают идеальным для использования в промышленной автоматике, системах управления.
Характеристики:
- Входное напряжение: 9–14 В DC
- Выходное напряжение: 12 В DC
- Максимальный выходной ток: 20 А
- Конфигурации резервирования: 1+1 и N+1
- Индикация состояния: релейные контакты DC OK
- Монтаж: на DIN-рейку TS35/7.5 или 15
- Температурный диапазон: от –40 °C до +80 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер, мм | 55х100х125.2 |
| Диапазон входных напряжений | 9-14 B |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12В |
| Наличие корпуса | True |
| Напряжение (В) | 12 |
- Цена: 1 206 ₴

