
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 40A 48V DRDN40-48
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 40A 48V DRDN40-48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер, мм | 55х100х125.2 |
| Диапазон входных напряжений | 36-60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение (В) | 48 |
| Наличие корпуса | True |
- Цена: 5 680,80 ₴

