
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 40A 24V DBUF40-24
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 40A 24V DBUF40-24
Mean Well DBUF40‑24 — надёжный DIN‑рейковый буфер‑модуль для 24 В систем. Обеспечивает быстрое срабатывание при пропадании питания, подходит для параллельного использования, не требует обслуживания, строен в защищённом корпусе и сертифицирован по международным стандартам.
Преимущества:
- Без необходимости в аккумуляторах – благодаря суперконденсаторам не требуется обслуживание и замена батарей.
- Быстрое срабатывание – мгновенное переключение на буферное питание при падении напряжения.
- Гибкость в работе – можно использовать в параллельной конфигурации для увеличения времени автономной работы или тока.
- Высокая надёжность – соответствует международным стандартам безопасности и электромагнитной совместимости (UL, EN, IEC).
Mean Well DBUF40-24 — это профессиональное решение для бесперебойной работы оборудования в условиях нестабильного электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -425 град. |
| Размер, мм | 63х114.9х125.2 |
| Диапазон входных напряжений | 23-30 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 114.9 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24В |
| Напряжение (В) | 24 |
| Наличие корпуса | True |
- Цена: 4 995 ₴

