




Радио диммер LT SZ100 RF 25A 300W 12-24V 25А-RF-5 70024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.RF диммер SZ100 25A 300w предназначен для плавной регулировки яркости свечения монохромной светодиодной ленты, с радио сенсорным дистанционным пультом управления (5 кнопок на пульте + сенсорное кольцо регулировки яркости свечения), использование которого, возможно в радиусе действия до 50 метров.
Данный диммер рассчитан на подключение от 1 до 25 метров одноцветной ленты SMD 5050, 5630 или до 60 метров SMD 3528, 2835 мощностью 4,8вт.
Особенности:
- Два динамических режима, в которых можно управлять скоростью мерцания.
- Плавная регулировка яркости с помощью сенсорного кольца.
- Запоминает последнюю программу после отключения питания.
- Разъемы RG45 с обратной стороны для синхронизации диммеров между собой, можно синхронизировать работу одновременно нескольких диммеров. Эта функция будет полезна, если мощности одного диммера недостаточно или, если управляемое освещение находится вне зоны досягаемости пульта. При таком подключении, пульт управляет главным диммером, а остальные диммера работают в режиме репитеров (повторителей), передавая сигнал на свои отрезки ленты, получая его по LAN кабелю от главного диммера.
Диммер расширяет возможности светодиодной подсветки и находит применение в сферах, требующих управления освещением. Предназначен для включения/выключения и плавной регулировки яркости освещения. Благодаря компактным размерам он не будет загромождать Ваш интерьер и легко впишется в любое пространство.
Функции диммера:
1. Включение/выключение подсветки;
2. Точная регулировка яркости в диапазоне от 5% до 100%;
3. Возможность выбрать один из установленных режимов.
Комплектация:
- диммер RF - 1шт
- пульт RF с батарейками - 1шт
- инструкция - 1шт
- упаковка - 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Мощность | 300 Вт |
| Ток | 25 А |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Количество каналов | 1 |
| Регулировка | Яркости, Скорости, Пауза, Память последней настройки |
| Количество подключаемой ленты | 25 м |
| Цветовая гамма | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24 DC |
| Размеры пульта | 113х56х22 мм |
| Диапазон работы | 50 м |
| Тип пульта | Радио (сенсорный) |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 1 033,20 ₴




