




Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-20W 2Х10W 20Вт 16-85-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-20W 2Х10W 20Вт 16-85-20
Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-20W 2Х10W 20Вт (артикул 16-85-20) представляет собой эффективное устройство для борьбы с насекомыми внутри помещений. Он оснащен двумя 10-ваттными лампами, использующими цоколь G13 и UV-технологию, которая привлекает насекомых и притягивает их к светильнику.
Светильник обеспечивает ультрафиолетовое излучение определенной длины волны, которое является привлекательным для многих насекомых, таких как мухи, комары, мошки и другие. При приближении насекомых к светильнику они попадают внутрь и ударяются о электрическую решетку, где они эффективно уничтожаются.
Этот светильник подходит для помещений площадью до 60 квадратных метров. Он работает от напряжения сети 220 В и имеет гарантийный срок в течение 12 месяцев.
Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-20W 2Х10W 20Вт является надежным и эффективным решением для избавления от назойливых насекомых в помещениях любого типа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | Подвес |
| Длина шнура | 1 м |
- Цена: 829,30 ₴






