



Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-40W 2Х20W 40Вт 16-85-40
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Lebron ультрафиолетовый L-ML-40W 2Х20W 40Вт 16-85-40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты (IP) | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1 м |
| Крепление | Подвес |
- Цена: 1 236,95 ₴

