




Контроллер Mi-Light RGB 10A 4 zones WI-FI (2.4GHz) ML037-RGB 75021
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер Mi-Light RGB 10A 4 zones WI-FI (2.4GHz) ML037-RGB
Контроллер Mi-Light RGB 10A 4 zones WI-FI (2.4GHz) ML037-RGB
4-зонный RGB контроллер для LED ленты
RGB контроллер для управления RGB LED лентой с температурой свечения от 2700 до 6500 К в режиме удаленного управления радиочастотным сигналом на частоте 2,4 ГГц.
- Контроллер совместим с лентой W, WW, RGB.
- Регулировка яркости , изменение цвета RGB и регулировка насыщенности цвета.
- 2.4GHz RF управление с расстоянием до 30 м.
- Управление с гаджета (необходим Wi-Fi Box RGB / Wi-Fi Box S).
- Индивидуальное создание до 4-х зон освещения.
- Пульт для управления: RL092, RL095, RL096.

Специализированный контроллер позволяет создавать сцены освещения с объединением до 4-х управляемых зон. Один контроллер предназначен для отдельного управления одной зоной (группой). Контроллер обеспечивает удаленное включение/отключение ленты, качественное димирование яркости свечения LED ленты. При подключении контроллера к Wi-Fi Box RGB либо Wi-Fi Box S доступна функция управления светом со смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi-light |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 10 А |
| Диапазон работы | 30 м |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Напряжение | 24В |
- Цена: 540 ₴




