




Блок питания Mean Well на DIN-рейку 60W 6.5A 5V HDR-60-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания Mean Well на DIN-рейку 60W 6.5A 5V HDR-60-5
Блок питания Mean Well LRS-60-5 представляет собой компактное и надежное устройство, специально разработанное для монтажа на DIN-рейку. С его помощью обеспечивается стабильное и эффективное питание.
Особенности:
- Mean Well известен своими высококачественными продуктами, обеспечивающими стабильное и долговечное электропитание.
- Компактные размеры позволяют устанавливать блок питания даже в ограниченных пространствах.
- Встроенная защита от перегрузок, коротких замыканий и перенапряжений обеспечивает безопасную эксплуатацию подключенных устройств.
- Поддерживает входное напряжение в диапазоне от 85 до 264 В переменного тока.
Характеристики:
- Мощность: 33 Вт
- Корпус: В кожухе
- Выходной ток: 6.5 А
- Входное напряжение: 85...264 В AC, 120...370 В DC
- Количество выходов: 1
- Выходное напряжение: 5 В
- Габаритные размеры: 54.5x52.5x90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 6.5 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Размер, мм | 52.5х90.0х54.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт. | 6.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 6.5 |
| Наличие корпуса | True |
| Масса | 0.19 кг |
| Мощность | 60.0 |
- Цена: 909 ₴




