




Контроллер Biom RGB IR 72W 6А DC12 (24 кнопки) 6A-IR-24 163
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.RGB контроллер Biom IR 72W 6А DC12 (24 кнопки) 6А-IR-24 163
Контролер RGB с дистанционным инфракрасным управлением, при помощи пульта на кнопках позволяющего выбирать любой цветовой оттенок. Позволяет решать множество задач RGB подсветки. Возможность выбора настройки любого цвета, регулирование трех каналов R (красный) G (зеленый) B (синий).
Возможность регулировки световых эффектов (цвет, яркость, режимы) «в ручном режиме».
Контроллер RGB 6А-IR-24 используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Мощность изделия составляет 72 Вт, а рабочее напряжение равно 12 В.
В комплекте с данной моделью поставляется пульт управления. Он оснащён 24 кнопками и использует инфракрасный сигнал для передачи данных. Изделие имеет три канала и выходной ток 6 А, по 2 А на каждый канал. Габариты корпуса – 50х35х23 мм, пульта – 125х55х7 мм.
При помощи пульта ДУ пользователь может выбрать один из 16 цветов или включить 4 динамических режима. Модель рассчитана на одну зону управления.
Характеристики:
- Мощность: 72 W
- Ток: 6A (2A/канал)
- Рабочее напряжение: DC 12 V
- Размер корпуса: 50х35х23 мм
- Размер пульта: 125х55х7 мм
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Пульт управления: Кнопочный
- Количество зон управления: 1 зона
- Количество каналов: 3 канала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Дистанционное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 3 |
| Количество программ | 4 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Диапазон работы | 5 м |
| Регулировка | Скорости, Цветовой температуры свечения |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Размер пульта | 125х55х7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт. | 6 |
- Цена: 81 ₴

