


Сенсорный выключатель для зеркал Biom SM-621w 1 канал 220V 500W IP44 21033
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный выключатель для зеркал Biom SM-621w 1 канал 220V 500W IP44 21033
Размеры: 49х35х16 мм
Размеры блока: 76х43х22 мм
Данный сенсорный выключатель имеет 1 клавишу, работает через стекло. Индикация- белый цвет. Макс. нагрузка 500W. Применяется для управления подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимально допустимая нагрузка | 500 кг |
| Степень защиты (IP) | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 307,80 ₴

