


Сенсорный выключатель для деревянных поверхностей Biom SW-624 1 канал 220V 500W IP44 21034
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный выключатель для деревянных поверхностей Biom SW-624 1 канал 220V 500W IP44 21034
Выключатель Biom имеет 1 клавишу, работает через дерево, дсп и т.п. Максимальная толщина до 20мм. Максимальная нагрузка 500W. Применяется для управления подстветкой в мебели и т.п. Прерывание идет по 220В.
Размеры: 49х35х16 мм
Размеры блока: 76х43х22 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество каналов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 500 кг |
| Степень защиты (IP) | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сенсорный выключатель, Сенсорная кнопка |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 332,10 ₴

