


Сенсорный выключатель для зеркал Biom SM-634WR 2 канала 220V 500W IP44 с подогревом 21035 b
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный выключатель для зеркал Biom SM-634WR 2 канала 220V 500W IP44 с подогревом 21035 b
Сенсоры: 2
Каналы: 2
Назначение: подсветка, подогрев
Подсветка: Белый (on) \ красный (off)
Размеры: 98х65х11 мм
Размеры блока: 75х43х22 мм
Данный сенсорный выключатель имеет 2 клавиши, работает через стекло. Индикация- белый/красный цвет. Макс. нагрузка 2х500W. Для управления подсветкой и антизапотеванием. Прерывание по 220В. Кол-во в уп.: 150шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Зеркало |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество каналов | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 500 кг |
| Степень защиты (IP) | 44 |
- Цена: 513 ₴

