


Электронные часы для зеркал Biom SC-903WB 220V 21036
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные часы для зеркал Biom SC-903WB 220V 21036
Электронные часы для зеркал Biom SC-903WB 220V 21036
Функции часы (4 цифры)
Индикация белый
Размеры: 112х62х20 мм
Размеры блока: 66х28х18 мм
Используется для отображения времени на зеркалах. Табло 4 цифры. Цвет индикации - белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 372,60 ₴

