

Светильник настенный Horoz SISAM 8W 4200K IP20 029-006-0008-010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный Horoz SISAM 8W 4200K IP20 029-006-0008-010
Светильник настенный Horoz SISAM 8W 4200K IP20 029-006-0008-010
Светильник настенный светодиодный SISAM, для внутреннего применения, прекрасно подходит и сочетается с любого типа интерьерными решениями. Элегантный и утонченный дизайн корпуса, белый цвет светильника и современная технология SMD LED - оптимальное сочетание технических характеристик в любом архитектурном решении.
Производитель Horoz Electric (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Световой поток | 320 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
| Угол рассеивания | 180° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Цвет | белый |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 108 мм * 62 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Угол свечения | 180 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Накладной |
| Лампочки в комплекте | Есть, в комплекте встроенные светодиоды (LED) |
| Высота (мм) | 62 |
| Ширина (мм) | 108 |
| Длина (мм) | 100 |
| Тип используемой лампы | Встроенный LED (светодиод) |
| Поворотный плафон | Нет |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Стиль | Модерн |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Минимальное рабочее напряжение (В) | 100 |
| Максимальное рабочее напряжение (В) | 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Световой поток (Лм) | 320 |
| Цвет свечения (К) | 4200 |
- Цена: 738,35 ₴

