
LED светильник грильято Svitlodar СГД12Вт 12W 6000К 120х120 мм S-gr-12W-120-6000 1018-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник грильято Svitlodar СГД12Вт 12W 6000К 120х120 мм S-gr-12W-120-6000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 120 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світлодар |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 540 ₴

