




Блок питания Mean Well на DIN-рейку 100.8W 2.1A 48V HDR-100-48N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well на DIN-рейку 100.8W 2.1A 48V HDR-100-48N
Блок питания Mean Well HDR-100-48N - это импульсное устройство, предназначенное для питания электронных устройств в промышленных условиях. Он предназначен для монтажа на DIN-рейку и имеет компактные размеры, что делает его идеальным выбором для встраиваемых систем.
Этот блок питания работает с однофазной сетью, обеспечивая стабильный выходной ток до 2.1 ампер и напряжение 48 вольт, что делает его отличным вариантом для различных электронных устройств. Защита от короткого замыкания и перегрузки обеспечивает надежность работы устройства в условиях высокой нагрузки.
Корпус блока питания изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает устойчивость к ударам и воздействию внешней среды. Светодиодная индикация позволяет легко определить статус работы устройства, а винтовое присоединение упрощает процесс монтажа.
Характеристики:
- Тип блока питания Импульсный Импульсный
- Тип стабилизации По напряжению
- Количество фаз 1
- Минимальное входное напряжение 85 В
- Максимальное входное напряжение 264 В
- Выходной ток, не более 2.1 А
- Выходное напряжение 48 В
- Выходная мощность 100.8 Вт
- Материал корпуса Пластик Пластик
- Тип монтажа На DIN рейку
- Минимальная рабочая температура -30 град.
- Максимальная рабочая температура 70 град.
- Минимальная температура хранения -40 град.
- Максимальная температура хранения 85 град.
- Тип индикации Светодиодная Светодиодная
- Винтовое присоединение Да
- Защита от короткого замыкания Да
- Защита от перегрузки Да
- Габаритные размеры
- Длина 54.5 мм
- Высота 90 мм
- Ширина 70 мм
- Вес 0.27 кг
- Источник питания AC/DC преобразователи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Размер, мм | 54.5х70х90 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие корпуса | True |
| Номинальный ток | 2.1 |
| Мощность | 100.8 |
- Цена: 1 332 ₴



