




Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-02 180° Белый 000057256
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SW-02 180° Белый 000057256
SW-02 — датчик движения, предназначен для управления освещением внутри и снаружи зданий. Пылевлагозащита IP44. Класс защиты — 3.
Угол обнаружения 180°. Максимальное расстояние обнаружения — 11 метров. Высота монтажа — 1,8-2,5 м.
Это позволяет размещать устройства у лестниц, дверей, дорожек, подвалах и т.д.
Внутри SW-02 детекторы, определяющие день и ночь.
Датчик выдерживает максимальную нагрузку 1200 Вт.
В момент обнаружения движения датчик срабатывает и включается свет. Время срабатывания: от 10 сек. до 7 мин. После выключения света устройство переходит в состояние отслеживания.
Устройство должно быть постоянно включенным.
Важно!
• Избегайте наведения детектора на предметы с сильно отражающими поверхностями, такие как зеркала и т.д.
• Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудование, блоки кондиционирования, осветительные приборы и т.п.
• Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы, высокие растения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 11 м |
| Способы установки | Вертикальный, Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | настенный, накладной |
| Угол зоны действия | 180 |
| Задержка времени отключения | 10 сек. - 7 мин. |
| Гарантия | 24 мес |
| Нагрузка | 1200W |
- Цена: 253,38 ₴



