


Датчик движения встроенный ЕВРОСВЕТ SP-01 120°/360° IP65 Белый 000057259
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения встроенный ЕВРОСВЕТ SP-01 120°/360° IP20/IP65 Белый 000057259
SP-01 — датчик движения, предназначен для управления освещением внутри и снаружи зданий. Пылевлагозащита IP65. Класс защиты — 3.
Угол обнаружения 120°/360°. Максимальное расстояние обнаружения — 6-8 метров. Высота монтажа — 1,8-4 м. Уровень защиты IP20/детектор IP65.
Это позволяет размещать устройства у лестниц, дверей, дорожек, подвалах и т.д.
Внутри SP-01 детекторы, определяющие день и ночь.
Датчик выдерживает максимальную нагрузку 1200 Вт.
В момент обнаружения движения датчик срабатывает и включается свет. Время срабатывания: от 10 сек. до 8 мин. После выключения света устройство переходит в состояние отслеживания.
Устройство должно быть постоянно включенным.
Важно!
• Избегайте наведения детектора на предметы с сильно отражающими поверхностями, такие как зеркала и т.д.
• Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудование, блоки кондиционирования, осветительные приборы и т.п.
• Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы, высокие растения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 8 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Вертикальный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | настенный, накладной |
| Расстояние обнаружения | 6 м |
| Угол зоны действия | 120°/360° |
| Задержка времени отключения | 10 сек. - 8 мин. |
| Нагрузка | 1200W |
- Цена: 319 ₴

