




Датчик движения настенный Евросвет SE-01 360° IP44 белый 000057260
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Датчик движения настенный ЕВРОСВЕТ SE-01 360° Белый 000057260
Датчик движения с пылевлагозащитой IP44 можно устанавливать как в помещении, так и на улице.
Угол обнаружения 180°/360°. Максимальное расстояние обнаружения – 12 метров. Высота установки: 2-2,4 м
Это позволяет размещать устройства возле лестниц, дверных проемов, дорожек, подвалах, складах и т.д.
Внутри SE-01 детекторы, определяющие день и ночь.
Датчик выдерживает максимальную нагрузку 1200 Вт.
В момент обнаружения движения датчик срабатывает и включается свет. Время срабатывания: от 10 сек. до 2 мин. После выключения света устройство переходит в состояние отслеживания.
Устройство должно быть постоянно включенным.
Важно!
• Избегайте наведения детектора на предметы из сильно отбивающими поверхностями, такие как зеркала и т.д.
• Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудования, блоки кондиционирования, свет и т.п.
• Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы, высокие растения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | настенный, накладной |
| Задержка времени отключения | 10 сек. - 2 мин. |
| Нагрузка | 1200W |
- Цена: 294,48 ₴


