




Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A055 600Lm 5700K IP68 VLF-A055
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A055 600Lm 5700K IP68 VLF-A055
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик VIDEX A055 600Lm 5700K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режими работы фонаря:
- HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 1ч. 40 мин. Интенсивность светового потока 3320cd.
- LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 54м. Продолжительность работы 2ч. 45 мин. Интенсивность светового потока 640cd.
- STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде.
- Красным цветом светится при заряде ниже 20%.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
Основные характеристики:
- Световой поток:600 Lm
- Цветовая температура света:5700K (дневной свет)
- Дальность:115 м
- Тип аккумулятора:Li-ion 16340 800mAh съёмный
- Режим работы:Максимум, минимум, стробоскоп
- Тип светодиода:Luminus SST20, 10W
- Способ заряда:USB-C
- Время заряда:2.5 ч
- Индикатор заряда:2 уровневый
- Класс защиты, IP:68 (2м под водой)
- Защита от падения:1 м
- Материал линзы:Закаленное стекло
- Материал корпуса:Авиационный анодированный алюминий
- Поверхность рефлектора:Гладкая
- Стабилизация разряда:Неполная
- Гарантийный срок:3 года
- Размеры:74.5mm x 24mm x27mm
- Вес:60г
- Цвет:Чёрный матовый
Комплектация:Аккумулятор, клипса, шнурок, зарядный шнур
| Основные | |
|---|---|
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 600 лм |
| Вес | 60 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Производитель | Videx |
| Тип заряда | USB |
| Цвет | Черный |
| Длина | 74.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулярная батарея | Li-ion 16340 800mAh съёмный |
| Цвет свечения (K) | 5700 |
| Светодиод | Luminus SST20, 10W |
| Тип товара | ліхтарі |
| Зарядка через USB | USB-C |
| Водонепроницаемость | IP68 |
- Цена: 951 ₴






