




Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A156R 1700Lm 6500K IP68 VLF-A156R
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx A156R 1700Lm 6500K IP68 VLF-A156R
Портативный светодиодный аккумуляторный фонарик VIDEX VLF-A156R 1700Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Максимальная яркость 1700Lm. Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Поворотный механизм верхней части фонаря прокручивается для включения/выключения и переключения режимов.
Режим работы фонаря:
- TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света в 1700Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 2ч. 45 мин. Интенсивность светового потока 10960cd.
- Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
- HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 770Lm. Дистанция освещения насчитывает 155м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6000cd.
- MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 480Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 5 ч. Интенсивность светового потока 4560cd.
- LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 160Lm. Дистанция освещения насчитывает 87м. Продолжительность работы 17год. 50 мин. Интенсивность светового потока 1900cd.
- STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
4 светодиодные индикаторы на корпусе сообщают об уровне заряда фонаря. Каждый индикатор означает 25% заряда.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная подзарядка с помощью USB Type-C. Чтобы открыть разъем USB нужно повернуть против часовой стрелки. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
Основные характеристики:
- Световой поток: 1700 Lm
- Цветовая температура света: 6500K (дневной свет)
- Дальность: 210 м
- Тип аккумулятора: Li-ion 21700 4000mAh съёмный
- Режим работы: Турбо, максимум, средний, низкий, стробоскоп
- Тип светодиода: Luminus SST40, 20W
- Способ заряда: USB-C
- Время заряда: 4.5 ч
- Индикатор заряда: 4 уровневый
- Класс защиты, IP: 68 (2м под водой)
- Защита от падения: 1 м
- Материал линзы: Закаленное стекло
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Поверхность рефлектора: Гладкая
- Стабилизация разряда: Полная
- Гарантийный срок: 3 года
- Размеры: 131mm x 31mm
- Вес: 81г
- Цвет: Чёрный матовый
Комплектация: Аккумулятор, клипса, шнурок, зарядный шнур
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 81 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулярная батарея | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
| Цвет свечения (K) | 6500 |
| Светодиод | Luminus SST40, 20W |
| Зарядка через USB | USB-C |
| Водонепроницаемость | IP68 |
- Цена: 1 750 ₴






