
LED светильник грильято Svitlodar СГД8Вт 8W 4000К 100х100 мм S-gr-8W-100-4000 1010-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник грильято Svitlodar СГД8Вт 8W 4000К 100х100 мм S-gr-8W-100-4000 1010-4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світлодар |
| Размеры | 100х100х43 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вес | 0,02 кг |
| Цвет свечения (К) | 4000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220.0 |
- Цена: 480 ₴

