
Система светильников грильято Svitlodar СГД54Вт 54W (6шт) 6000К 100х100мм S-gr-54W6-100-6000 1029-3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система светильников грильято Svitlodar СГД54Вт 54W (6шт) 6000К 100х100мм S-gr-54W6-100-6000
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Основные атрибуты | |
| Световой поток | 5500.0 |
| Мощность | 54.0 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый (или цвет грильято) |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Производитель | Світлодар |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | 100х100х43 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Сталь |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Вес | 0,2 кг |
| Цвет свечения (К) | 6000 |
- Цена: 2 880 ₴

