




Налобный светодиодный аккумуляторный фонарь Videx H025C 310Lm 5000K IP65 VLF-H025C
Налобный светодиодный аккумуляторный фонарь Videx H025C 310Lm 5000K IP65 VLF-H025C
Налобный светодиодный аккумуляторный фонарик VIDEX предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить голубой свет и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы. Режимы меняются в течение 3х сек. в противном случае фонарь выключается.
Режимы работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 74м. Продолжительность работы 4ч. 50мин Интенсивность светового потока 1380cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 95Lm. Дистанция освещения насчитывает 46м. Продолжительность работы 9ч. Интенсивность светового потока 520cd.
COB (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет) - яркость света 75Lm. Дистанция освещения насчитывает 7м. Продолжительность работы 10ч. 20мин Интенсивность светового потока 12cd.
COB + HIGH (равномерный рассеянный свет на 120°, ближний свет максимальной мощности) - яркость света 310Lm. Дистанция освещения насчитывает 74м. Продолжительность работы 3ч. Интенсивность светового потока 1380cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON - красный свет максимальной мощности.
RED FLASH - красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
- При заряде индикаторы мерцают красным цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся красным цветом.
- Доступная подзарядка с помощью micro USB.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты - IP65. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовым креплением для фонаря.
Основные характеристики:
- Дальность: 74м
- Тип аккумулятора: Li-pol 1800mAh несъемный
- Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий, COB, максимум+COB.
- Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB
- Способ заряда: micro USB
- Время заряда: 3,5ч
- Индикатор заряда: 5 уровневый
- Защита от падения: 1 м
- Поверхность рефлектора:Гладкий
- Стабилизация разряда: Неполная
- Гарантийный срок: 2 года
- Штрих-код: 4820246481076
- Габаритные размеры: 70mm x 46mm x 38mm
Комплектация: Наголовный ремень, зарядный кабель, документация
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 96 г |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Дальность светового луча | 74 м |
| Световой поток | 310 лм |
| Тип заряда | micro USB |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Тип диода | CREE XTE 5W + COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулярная батарея | Li-pol 1800mAh несъемный |
| Цвет свечения (K) | 5000 |
| Зарядка через USB | micro USB |
- Цена: 740 ₴






