




Налобный светодиодный аккумуляторный фонарь Videx H045Z 270Lm 5000K IP65 VLF-H045Z
Налобный светодиодный аккумуляторный фонарик Videx H045Z 270Lm 5000K IP65 VLF-H045Z
Налобный светодиодный аккумуляторный фонарик H045Z VIDEX 270Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы. Максимальная яркость 270Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Встроенный датчик движения для комфортного включения.
Оснащен кольцом фокусировки, которое регулирует фокус луча света.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук. Длительное нажатие кнопки сенсора отражает заряд фонаря. Кратковременное нажатие функциональной кнопки дает возможность переключать режимы работы.
Режим работы фонаря:
- HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) - яркость света 270Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 4 ч. 45 мин Интенсивность светового потока 700cd.
- LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) - яркость света 95Lm. Дистанция освещения насчитывает 46м. Продолжительность работы 9год. Интенсивность светового потока 520cd.
- STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
- RED ON - красный свет максимальной мощности.
- RED FLASH - красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
- При заряде индикаторы мерцают синим цветом.
- При полном заряде индикаторы светятся синим цветом.
Доступна подзарядка с помощью micro USB.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты - IP65. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовым креплением для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. Гарантия 2 года.
Основные характеристики:
- Дальность:53м
- Тип аккумулятора:Li-pol 1800mAh несъемный
- Режим работы:Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий
- Тип светодиода:CREE XTE 5W
- Способ заряда:micro USB
- Время заряда:3,5ч
- Индикатор заряда:5 уровневый
- Защита от падения:1 м
- Материал линзы:Поликарбонат
- Материал корпуса:Поликарбонат
- Поверхность рефлектора:Гладкий
- Стабилизация разряда:Неполная
- Гарантийный срок:2 года
- Штрих-код:4820246481052
- Габаритные размеры:70mm x 46mm x 38mm
- Вес:120г
Комплектация: Наголовный ремень, зарядный кабель, документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность светового луча | 53 м |
| Длина | 70 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 270 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулярная батарея | Li-pol 1800mAh несъемный |
| Цвет свечения (K) | 5000 |
| Зарядка через USB | micro USB |
- Цена: 793 ₴






