




Линейный LED светильник Vestum 18W 6500K IP20 0,6М 1-VS-6001
Линейный LED светильник Vestum 18W 6500K IP20 0,6М 1-VS-6001
Светодиодный линейный светильник 1-VS-6001 мощностью 18 Вт выдаёт 1440 Лм света. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник даёт такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше.
Светильник 1-VS-6001 отлично подходит для установки в офисах, супермаркетах, коридорах, складах, в жилых и промышленных помещениях.
Крепление светильника осуществляется на скобы, которые входят в комплект. Корпус светильника алюминиевый и обеспечивает отличный теплоотвод светодиодам.
Светильник имеет влагозащиту IP20 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 195-265 В, и предотвращает пульсации.
В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и продолжительную бесперебойную работу.
Преимущества линейного LED светильника Vestum:
- Стабильная работа в широком диапазоне напряжения 195-265 В.
- Ресурс работы – 20 000 часов.
- Простой и удобный монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Vestum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 592 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 113,21 ₴




