



Блок питания Mean Well на DIN-рейку 60W 1.25A 48V IP20 HDR-60-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания Mean Well на DIN-рейку 60W 1.25A 48V IP20 HDR-60-48
Блок питания Mean Well HDR-60-48 предназначен для DIN-рейки, что позволяет легко и надежно интегрировать его в электронные системы. Благодаря компактным размерам 90x54.5x52.5 мм и возможности монтажа на DIN-рейку, этот блок обеспечивает удобство установки и экономию места в электрощитовых.
Корпус блока изготовлен из высококачественного пластика, что гарантирует не только легкость, но и высокий уровень надежности. Защита по степени IP20 делает его подходящим для использования в условиях, где влага не является критичной. Блок работает в широком температурном диапазоне от -30 до +70 градусов, что делает его отличным выбором для применений в различных условиях эксплуатации.
HDR-60-48 обеспечивает высокую выходную мощность 60 Вт с напряжением 48 В и током 1.25 А, что делает его идеальным для питания различных электронных устройств. Диапазон входных напряжений от 85 до 264 В расширяет возможности использования в различных сетях питания. Пассивное охлаждение позволяет обеспечить тихую и эффективную работу блока. Значение коэффициента эффективности (КПД) на уровне не менее 91 свидетельствует об экономичном и энергоэффективном функционировании этого блока питания Mean Well.
Характеристики:
- Выходная мощность (ном): 60 Вт
- Выход: 48 В
- Напряжение 1 канала: 43.2 - 55.2 В
- Выходной ток 1 канала: 0 - 1.25 А
- Тип стабилизации: напряжение
- Вход: 110/220В авто
- Конструктивное исполнение: на DIN рейку
- Возможности: защита по II классу
- Типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение
- Количество выходов: 1
- Тип управления выходом: потенциометр внутренний
- Исполнение: IP20
- Входное напряжение AC: 85-264 В
- Входное напряжение DC: 120-370 В
- Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
- Применение: промавтоматика
- КПД: 91%
- Шум: 240 мВ
- Большой диапазон рабочей температуры - от -30 до +70 °C
- Вес: 0.190 кг
- Размер: 52.5х90.0х54.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 91 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Размер, мм | 52.5х90.0х54.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие корпуса | True |
| Номинальный ток | 1.25 |
| Мощность | 60.0 |
- Цена: 922,50 ₴

