




Блок питания на DIN-рейку Mean Well 15W 0.32A 48V HDR-15-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания на DIN-рейку Mean Well 15W 0.32A 48V HDR-15-48
Ищите качественный блок питания на DIN-рейку? Предлагаем высокоэффективные приборы Mean Well IP20. Это проверенный источник питания для LED-приборов, который изготовлен на заводе и прошел тщательный контроль на всех этапах производства. Продукция тайваньского бренда имеет сертификаты ISO9001 и гарантии на 3 года.
Блок питания для светодиодных ламп
- Блоки питания защищает от скачков напряжения, замыкания и перегрузки.
- Прибор универсален, его можно использовать для подключения разных светодиодных приборов.
- Устройство с входом АС и полным диапазоном практичное и удобное в пользовании.
- Блок изготовлен с использованием высококлассных комплектующих, что обеспечивает ему надежность и продолжительный срок службы.
Характеристики:
- Тип блока питания: импульсный
- Мощность: 15Вт
- Выходное напряжение: 48В DC
- Диапазон выходного напряжения: 43,2...55,2В DC
- Выходной ток: 0,32А
- Напряжение питания: 120...370 В DC
- Электрическое подключение: клеммная колодка
- Монтаж: на DIN-рейку
- Внешние размеры: 17,5x90x54 мм
- Количество выходов: 1
- Рабочая температура: -30...70 °C
- Защита: от перенапряжения OVP
- КПД: 87
- Потребляемая мощность без нагрузки: <0,3
В нашем магазине продаются источники питания от авторитетных производителей: Mean Well и Jinbo. Вся продукция протестирована при максимальной нагрузке. Заказывайте и пользуйтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.32 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 87 % |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Размер, мм | 17.5х90.0х54.5 |
- Цена: 652,50 ₴


