
LED лента Rishang SMD3838 120шт/м 14.4W/м IP20 24V RGB 3838-120-IP20-RGB-10-24 RD00C0JP 17783
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лента RISHANG SMD3838 120шт/м 14.4W/м IP20 24V RGB 3838-120-IP20-RGB-10-24 RD00C0JP 17783

Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам (катушка)!
LED лента RISHANG SMD3838 120шт/м 14.4W/м IP20 24V RGB 3838-120-IP20-RGB-10-24 RD00C0JP 17783
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 431 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Габариты | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP20 |
| Длина бабины | 5 м |
| Тип питания | блок питания (трансформатор DC24В) |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Катушка |
| Тип светодиодов | SMD3838 |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт/м. |
| Режим работы | Статический |
| Срок службы | 50000 часов |
- Цена: 427,45 ₴/пог.м

