



Блок питания Mean Well 60W 48V 1.25A IP67 LPV-60-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 60W 48V 1.25A IP67 LPV-60-48
Блок питания герметичный Mean Well 60W 48V 1.25A IP67 LPV-60-48
Характеристики изделия:
- Класс защиты IP67 — устройство не поддается воздействию пыли и влаги.
- Встроенная защита против короткого замыкания в электросети.
- Устройство на выходе дает напряжение в 48 В.
- Блок не перегревается и не повреждается при скачках напряжения.
- Рабочая среда в диапазоне температур от -30 до +70 °С.
- За счет хорошей защищенности блок подходит для применения как внутри помещений, так и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| КПД, не менее | 86 % |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162.5 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | LPV |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | 300 В AC в течение 5 с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Охлаждение | Пассивное |
| Номинальный ток | 1.25 |
| Мощность | 60.0 |
- Цена: 634,50 ₴

