




Блок питания Mean Well 100W 2.1A 48V IP67 LPV-100-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Блок питания Mean Well 100W 2.1A 48V IP67 LPV-100-48
Блок питания 100W IP67 Mean Well эксплуатируется для подачи электроэнергии в светодиодные LED-ленты. Предлагаемый источник питания может быть использован как для внутренних, так и для наружных конструкций. Корпус изделия герметичен, и защищает его от негативных проявлений извне.
Преимущества устройства
- Надежность — блок является пыле- и влагозащищенным (класс защиты IP67).
- Возможность стабильной работы от сетей с нестабильным уровнем напряжения.
- Не требует дополнительных модулей для эксплуатации.
- Высокая эффективность изделий и малая цена.
Преимущества приобретения в «Ледбокс»
- Значительный выбор продукции в ассортименте.
- Удобные условия оформления заказа.
- Оперативность рассмотрения заявок на продукцию.
- Удобство условий проведения оплаты.
- Оперативность доставки товара заказчику.
Блок может эксплуатироваться под водой на глубине до 1 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 2.1 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -30 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| КПД, не менее | 89 % |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон входных напряжений: | 90~264 В AC/127~370 В DC |
| Влагозащита: | IP65 |
| Устойчивость к скачкам напряжения: | 300 В AC в течение 5 с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие корпуса | True |
| Номинальный ток | 2.1 |
| Мощность | 100.0 |
- Цена: 1 048,50 ₴



