
LED светильник Horoz TETRA-40 40W 6400K 120см 052-003-0120-010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник Horoz TETRA-40 40W 6400K 120см 052-003-0120-010
LED светильник Horoz TETRA-40 40W 6400K 120см 052-003-0120-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20000 час |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Цвет свечения (К) | 6400 |
- Цена: 194,25 ₴

