
Шинопровод Feron CAB1004 однофазный встраиваемый для трековых светильников белый 2м (10353) 6675
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шинопровод Feron CAB1004 однофазный встраиваемый для трековых светильников белый 2м (10353) 6675
Шинопровод Feron CAB1004 однофазный встраиваемый для трековых светильников белый 2м (10353) 6675
Однофазный встроенный шинопровод CAB1004.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Основным преимуществом встроенного или скрытого шинопровода эстетический вид смонтированной конструкции.
Такой шинопровод почти не заметен в интерьере, поскольку практически полностью монтируется в поверхность потолка. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Размер 2000х60х20 мм
Встраиваемый размер 33 мм
Комплектация Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Однофазный встроенный шинопровод CAB1004.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Основным преимуществом встроенного или скрытого шинопровода эстетический вид смонтированной конструкции.
Такой шинопровод почти не заметен в интерьере, поскольку практически полностью монтируется в поверхность потолка. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Размер 2000х60х20 мм
Встраиваемый размер 33 мм
Комплектация Шинопровод, заглушка, заглушка с клемой, комплект креплений
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 500 ₴

