Подарок








LED светильник подвесной Feron AL4030 48Вт 4000К IP40 черный (40222) 7463
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «LED светильник подвесной Feron AL4030 48Вт 4000К IP40 черный (40222) 7463»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник подвесной Feron AL4030 48Вт 4000К IP40 черный (40222) 7463
LED светильник подвесной Feron AL4030 48Вт 4000К IP40 черный (40222) 7463
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4030:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером с фильтром, препятствующим электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40. Класс защиты от поражения током – И.В.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника. Проволока питания прозрачная и имеет длину 1м.
Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
Линейные подвесные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Особенности модели AL4030:
Экономичность. Экономия электроэнергии 50% по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8 и 90% по сравнению с лампами накаливания.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером с фильтром, препятствующим электромагнитному воздействию светильника на работу средств связи, теле- и радиоприемников, устройств пожарной сигнализации и другие технические устройства. Коэффициент мощности (PF) светильника больше 0,9.
Надежная конструкция. Прочный корпус из алюминия, рассеиватель из поликарбоната, качественные электронные компоненты и комплектующие. Степень защиты IP40. Класс защиты от поражения током – И.В.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Комфортный свет. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Удобный монтаж. Светильники имеют простой и удобный монтаж. Комплектующие для навесного монтажа входят в комплект светильника. Проволока питания прозрачная и имеет длину 1м.
Длительный ресурс работы светильников в 30 000 часов.
Гарантия 2 года.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 48.0 |
| Тип | LED светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Лампочки в комплекте | LED |
| Напряжение сети (В) | 220 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
- Цена: 2 711 ₴


