


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-17 2х8Вт G5 90011592
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-17 2х8Вт G5 90011592
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.51 кг |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Высота (мм) | 245 |
| Габариты упаковки | 36*12*26см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Длина (мм) | 340 |
| Длина провода (м) | 1.2 м |
| Количество в упаковке (шт) | 8 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Металл+PC |
| Мощность, Вт | 16 |
| Рекомендуемая площадь помещения (м.кв) | 70 кв.м |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 198,86 ₴

