


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-31 2*15Вт G13 90011593
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-31 2*15Вт G13 90011593
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Вес брутто | 2.5 кг |
| Высота (мм) | 285 |
| Габариты упаковки | 51*12*30см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Длина (мм) | 490 |
| Длина провода (м) | 1.2 м |
| Количество в упаковке (шт) | 6 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Металл+PC |
| Мощность, Вт | 30 |
| Рекомендуемая площадь помещения (м.кв) | 100 кв.м |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 735,20 ₴

