


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-40 3х20Вт G13 10093967
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-40 3х20Вт G13 10093967
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65 кг |
| Вес брутто | 4.95 кг |
| Высота (мм) | 390 |
| Габариты упаковки | 64,5*39*9,5см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Длина (мм) | 645 |
| Длина провода (м) | 1 м |
| Количество в упаковке (шт) | 4 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Металл+PC |
| Мощность, Вт | 60 |
| Рекомендуемая площадь помещения (м.кв) | 120 кв.м |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 2 820 ₴

