


Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-8 1х4Вт G5 90008223
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых Delux AKL-8 1х4Вт G5 90008223
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес брутто | 0.58 кг |
| Высота (мм) | 275 |
| Габариты упаковки | 28*13*13см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Длина (мм) | 125 |
| Длина провода (м) | 1 м |
| Количество в упаковке (шт) | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность, Вт | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения (м.кв) | 20 кв.м |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Угол свечения | 120 град. |
- Цена: 494,46 ₴

